Vorstand des TV Gut-Heil Wrist 1906 e.V.

1. Vorsitzender
Jens Elsner
Telefon: 0151 42 36 37 32
Email: Jens.Elsner@tv-gh-wrist.de
Kassenwart
Kay Konopka
Telefon: 04822 9414 
Email: Kay.Konopka@tv-gh-wrist.de
Schriftführerin
Damaris Lemmer
Telefon: 0151 12 31 87 54
Email: Damaris.Lemmer@tv-gh-wrist.de

1. Beisitzer

Simon Hahnke

0151 55 97 45 97

Email: Simon.Hahnke@tv-gh-wrist.de

2. Beisitzer

Marc Hamann

Telefon:

Email: Marc.Hamann@tv-gh-wrist.de

Jugendwart

Franky Meier
Telefon: 04822 36 25 45

Email: Franky.Meier@tv-gh-wrist.de

©Urheberrecht. Alle Rechte vorbehalten.

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte prüfen Sie die Details und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.